Багажник Ford Sierra 1988-1993 в штатные места
Это тип автомобильного багажника, который также называют “поперечины” или “поперечные рейлинги”. Такой багажник предназначен для установки на автомобили у которых есть штатные места на крыше.
Поперечины на крышу Ford Sierra закрепляются на крыше автомобиля с помощью специальных прижимов, которые фиксируются за штатные места крыши автомобиля. Надежная фиксация обеспечивается при помощи специального винта. В багажниках от известного производителя “Кенгуру” все элементы, соприкасающиеся с кузовом автомобиля, оснащены резиновыми прокладками и уплотнителями для предотвращения повреждения лако-красочного покрытия.
Особенность багажников для Форд Сиерра ТМ Кенгуру – это алюминиевые поперечины овальной формы .
Щоб замовити поперечки на дах Форд Сієрра - скористайтеся фільтром, меню підбору по марці і моделі автомобіля або зверніться до менеджера компанії.
Увага!
Характеристики товару, комплект поставки та зовнішній вигляд можуть бути змінені виробником без попереднього повідомлення.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kenguru |
| Країна виробник | Україна |
| Вид багажника | Модельний |
| Колір | Сірий |
| Марка | Ford |
| Матеріал | Алюміній |
| Модель | Sierra |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | Ford |
| Сумісність з моделлю | Sierra |
| Користувальницькі характеристики | |
| GPID | 55887 |
| Антиковзка вставка | Так |
| Вид | Aero |
| Рік випуску | 1988-1993 |
| Група товарів | Багажники, поперечки |
| Довжина | 120 см |
| Замок під ключ | Немає |
| Максимальне навантаження | 85 кг |
| Матеріал кріплення | Метал |
| Наявність монтажного комплекту | Так |
| Тип профілю | Овал |
| Тип установки | В штатні місця |
| Товщина стінки труби | 2,5 мм |
- Ціна: 2 850 ₴/комплект




