Объем, л: 400.
Грузоподъемность, кг: 65.
Вес, кг: 16.
Размеры внешние, см: 169x79x38.
Открытие: правостороннее.
Цвет: серый карбон.
Страна производитель: Украина
Гарантия, мес.: 12.
Бокс Discovery Carbon Line 400 — большой вместительный бокс на крышу автомобиля для перевозки габаритных вещей и длинномерных предметов.
Особенности:
- Изготовлен по технологии впрыска в форму под давлением, благодаря этому ( в отличии от вакуумной формовки) имеет внутренние ребра жесткости, что выводит его в лидеры по эксплуатационным характеристикам.
- Текстура поверхности "Карбон" делает дизайн бокса привлекательным
- Оптимизированная форма для увеличения вместительности.
Бокс Discovery Carbon Line 400 выделяется своим современным дизайном и прекрасными аэродинамическими характеристиками. Вместительность бокса позволяет освободить салон и багажник автомобиля от лишних вещей для более комфортной езды. Discovery Carbon Line 400 будет отлично смотреться на внедорожниках, универсалах и минивэнах. В комплекте к боксу идет специальный ремень, который позволит зафиксировать груз внутри.
Монтаж бокса Discovery Carbon Line 400 прост и не занимает много времени. Металлическая скоба шириной 8 см позволяет закрепить бокс на любой тип поперечин, обхватив их снизу, при помощи специальных гаек-барашков, которые входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг |
| Производитель | Art plast company |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Длина | 169 см |
| Центральный замок | Да |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 79 см |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 400 л |
| Цвет | Серый |
- Цена: 8 250 ₴







