Багажник Opel Каdet 1984-1991 в штатные места
Это тип автомобильного багажника, который также называют “поперечины” или “поперечные рейлинги”. Такой багажник предназначен для установки на автомобили у которых есть штатные места на крыше.
Поперечины на крышу Opel Каdet закрепляются на крыше автомобиля с помощью специальных прижимов, которые фиксируются за штатные места крыши автомобиля. Надежная фиксация обеспечивается при помощи специального винта. В багажниках от известного производителя “Кенгуру” все элементы, соприкасающиеся с кузовом автомобиля, оснащены резиновыми прокладками и уплотнителями для предотвращения повреждения лако-красочного покрытия.
Особенность багажников для Опель Кадет ТМ Кенгуру – это алюминиевые поперечины овальной формы .
Чтобы заказать поперечины на крышу Опель Кадет - воспользуйтесь фильтром, меню подбора по марке и модели автомобиля или обратитесь к менеджеру компании.
Внимание!
Характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Вид багажника | Модельный |
| Цвет | Серый |
| Марка | Opel |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| GPID | 55878 |
| Антискользящая вставка | Да |
| Вид | Aero |
| Год выпуска | 1984-1991 |
| Группа товаров | Багажники, поперечины |
| Длина | 120 см |
| Замок под ключ | Нет |
| Мoдель | Kаdet |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал крепежа | Металл |
| Наличие монтажного комплекта | Да |
| Тип профиля | Овал |
| Тип установки | В штатные места |
| Толщина стенки трубы | 2,5 мм |
- Цена: 2 850 ₴/комплект




