
Багажник на крышу BMW 5 1996-2003 в штатные места Aero
3 540 ₴/комплект
- В наличии
- Код: CombiA-130-1026
Багажник BMW 5 1996-2003 Sedan в штатные места
Поперечины - пожалуй один из основных и самых распространенных видов багажников на крышу транспортного средства. Как правило, они служат основой для установки любой системы перевозки груза на крыше автомобиля (аэробокс, велокрепление, крепление для лыж, сноуборда), и так же часто их применяют в качестве багажника с целью транспортировки грузов, которые не помещается в багажный отсек автомобиля. Багажник BMW 5 от украинского производителя "Kenguru" представляет собой конструкцию из двух алюминиевых профилей аэродинамической формы с набором крепежей, специально предназначенными для монтажа аксессуара на штатные места автомобиля предусмотренные заводом-производителем.
Багажник БМВ 5 в штатные места изготовлен из алюминия толщиной 2,5 мм, имеет аэродинамическую форму, а также защитное анодированное покрытие. Края профиля закрыты декоративной заглушкой. Все элементы креплений в области контакта с кузовом автомобиля оснащены резиновыми прокладками и уплотнителями для обеспечения сохранности лакокрасочного покрытия соприкасающихся деталей. Максимальная грузоподъемность поперечин составляет 85 кг. В комплект поставки включены четыре специальные крепления для установки в штатные места, два профиля длинной 1300 мм, а также инструкция по установке.
Установка багажника BMW 5 занимает не более 30 минут и не требует никаких доработок кузова или изделия. Подвижный крепежный элемент дает возможность, при необходимости, удобно отрегулировать положение поперечины и разместить ее в необходимом месте. В монтажный комплект включены все необходимые детали для установки. Надежность эксплуатации изделия производитель гарантирует на протяжении 12 месяцев.
Чтобы заказать поперечины на крышу БМВ 5 - воспользуйтесь фильтром, меню подбора по марке и модели автомобиля или обратитесь к менеджеру компании.
Внимание!
Характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Вид багажника | Модельный |
| Марка | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| GPID | 11419 |
| Антискользящая вставка | Да |
| Вид | Aero |
| Год выпуска | 1996-2003 |
| Группа товаров | Багажники, поперечины |
| Длина | 130 см |
| Замок под ключ | Нет |
| Мoдель | 5 |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал крепежа | Сталь |
| Наличие монтажного комплекта | Да |
| Тип профиля | Аэродинамические |
| Тип установки | В штатные места |
| Толщина стенки трубы | 2,5 мм |
| Цвет | Серый мат |
- Цена: 3 540 ₴/комплект


