
Багажник на крышу Geely Emgrand 2011- за дверной проем
2 170 ₴
- В наличии
- Код: Camel-120-1223
Багажник Geely Emgrand 2011- за дверной проем
Поперечины - пожалуй один из основных и самых распространенных видов багажников на крышу транспортного средства. Как правило, они служат основой для установки любой системы перевозки груза на крыше автомобиля (аэробокс, велокрепление, крепление для лыж, сноуборда), и так же часто их применяют в качестве багажника с целью транспортировки грузов, которые не помещается в багажный отсек автомобиля. Багажник Geely Emgrand от украинского производителя "Kenguru" представляет собой конструкцию из двух металлических профилей прямоугольной формы с набором крепежей, специально предназначенными для монтажа аксессуара за дверной проем автомобиля.
Багажник Джили Емгранд за дверные арки изготовлен из стали толщиной 2,5 мм, имеет форму прямоугольника, а также дополнительное защитное покрытие в виде ПВХ-чехла. Края профиля закрыты декоративной заглушкой. Все элементы креплений в области контакта с кузовом автомобиля оснащены резиновыми прокладками и уплотнителями для обеспечения сохранности лакокрасочного покрытия соприкасающихся деталей. Максимальная грузоподъемность поперечин составляет 85 кг. В комплект поставки включены четыре специальные крепления для установки за арки, два профиля длинной 1200 мм, а также инструкция по установке.
Установка багажника Geely Emgrand занимает не более 30 минут и не требует никаких доработок кузова или изделия. Подвижный крепежный элемент дает возможность, при необходимости, удобно отрегулировать положение поперечины и разместить ее в необходимом месте. В монтажный комплект включены все необходимые детали для установки. Надежность эксплуатации изделия производитель гарантирует на протяжении 12 месяцев.
Чтобы заказать поперечины на крышу Джили Емгранд - воспользуйтесь фильтром, меню подбора по марке и модели автомобиля или обратитесь к менеджеру компании.
Внимание!
Характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Вид багажника | Модельный |
| Цвет | Черный |
| Марка | Geely |
| Модель | Emgrand |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Geely |
| Совместимость с моделью | Emgrand |
| Пользовательские характеристики | |
| GPID | 11856 |
| Антискользящая вставка | Нет |
| Вид | Standart |
| Год выпуска | 2011- |
| Группа товаров | Багажники, поперечины |
| Длина | 120 см |
| Замок под ключ | Нет |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал | Металл |
| Материал крепежа | Сталь |
| Наличие монтажного комплекта | Да |
| Тип профиля | Прямоугольник |
| Тип установки | За дверной проем |
| Толщина стенки трубы | 2,5 мм |
- Цена: 2 170 ₴




