Багажник Mercedes Vito 2003- W639 на рейлинги
Поперечины - пожалуй один из основных и самых распространенных видов багажников на крышу транспортного средства. Как правило, они служат основой для установки любой системы перевозки груза на крыше автомобиля (аэробокс, велокрепление, крепление для лыж, сноуборда), и так же часто их применяют в качестве багажника с целью транспортировки грузов, которые не помещается в багажный отсек автомобиля. Багажник Mercedes Vito от украинского производителя "Kenguru" представляет собой конструкцию из двух металлических профилей прямоугольной формы с набором крепежей, специально предназначенными для монтажа на предустановленные рейлинги автомобиля.
Багажник Мерседес Вито на рейлинги изготовлен из металла толщиной 2,5 мм, имеет форму прямоугольника. Края профиля закрыты декоративной заглушкой. Все элементы креплений в области контакта с кузовом автомобиля оснащены резиновыми прокладками и уплотнителями для обеспечения сохранности лакокрасочного покрытия соприкасающихся деталей. Максимальная грузоподъемность поперечин составляет 85 кг. В комплект поставки включены четыре специальные крепления для установки на рейлинги, два профиля длинной 1600 мм, а также инструкция по установке.
Установка багажника Mercedes Vito занимает не более 30 минут и не требует никаких доработок кузова или изделия. Подвижный крепежный элемент дает возможность, при необходимости, удобно отрегулировать положение поперечины и разместить ее в необходимом месте. В монтажный комплект включены все необходимые детали для установки. Надежность эксплуатации изделия производитель гарантирует на протяжении 12 месяцев.
Чтобы заказать поперечины на крышу Мерседес Вито - воспользуйтесь фильтром, меню подбора по марке и модели автомобиля или обратитесь к менеджеру компании.
Внимание!
Характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Вид багажника | Модельный |
| Цвет | Черный |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| GPID | 123540 |
| Антискользящая вставка | Нет |
| Вид | Standart |
| Год выпуска | 2003- |
| Группа товаров | Багажники, поперечины |
| Длина | 160 см |
| Замок под ключ | Нет |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал | Металл |
| Материал крепежа | Пластик |
| Наличие монтажного комплекта | Да |
| Тип профиля | Прямоугольник |
| Тип установки | На рейлинги |
| Толщина стенки трубы | 2,5 мм |
- Цена: 2 120 ₴





