
Багажник для автомобиля на гладкую крышу Camel 130
2 290 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Camel-130-1003
Багажники CAMEL 130 - это универсальные, очень надежные и недорогие багажники, является лучшим выбором из недорогих багажников. Багажник комплектуется стальными квадратными поперечинами 20мм*30мм*2мм длиной 1200мм, покрытые черным пластиком, предназначен для автомобилей со стандартной гладкой крышей.
Багажник крепится к крыше автомобиля с помощью упора на крышу и прижима, который цепляется за арку двери. Все элементы багажника, которые соприкасаются с кузовом автомобиля, имеют специальные защитные прокладки. Рекомендуемая нагрузка заводом изготовителем 70 кг.
Быстро и надежно крепится на большинство современных автомобилей (Cerato, Lanos, Lacetti, Accent, Aveo, Lancer, Camry, Mazda 3 2014 и многие другие модели авто)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вид багажника | Универсальный |
| Материал | Сталь |
| Длина поперечин | 1300 мм |
| Тип поперечин | Прямоугольный |
| Замок на багажнике | Нет |
| Максимально нагрузка | 70 кг |
| Способ установки | На гладкую крышу |
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Вид багажника | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина поперечин | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип багажника | На гладкую крышу |
- Цена: 2 290 ₴/комплект







