
Багажник для автомобиля на гладкую крышу Camel lux 140
3 170 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Camel-140-1003lux
+380 (95) 634-02-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багажник универсальный Camel LUX 130 подходит на большинство современных авто с гладкой крышей. Поперечины данного багажника изготовлены из алюминиевого профиля квадратного сечения 20ммх30ммх2.5мм. Устанавливается при помощи креплений с зажимами под арку двери.
В обычную комплектацию багажника входят поперечины, длинной 140 см. Для автомобилей с более широкими габаритами багажник может комплектоваться поперечинами 120 и 130 см. цену уточняйте. Рекомендуемая нагрузка – 70 кг.
| Вид багажника | Универсальный |
| Материал | Алюминий |
| Длина поперечин | 1300 (мм) |
| Тип поперечин | прямоугольный |
| Замок на багажнике | Нет |
| Максимально нагрузка | 70 кг |
| Способ установки | на гладкую крышу |
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Украина |
| Вид багажника | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина поперечин | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴/комплект





