Бокс аэродинамический 320 литров
Бокс изготовлен по технологии впрыска в форму под давлением, благодаря этому ( в отличии от вакуумной формовки) имеет внутренние ребра жесткости.
Текстура и цвет поверхности "Карбон" делает дизайн бокса привлекательным.
Металлическая скоба шириной 8 см позволяет закрепить бокс на любой тип поперечин
Обладает современным дизайном и прекрасными аэродинамическими характеристиками.
Размеры: внешние, см: 132x78x35.
Размеры внутренний, см: 123х69х30
Объем, л: 320.
Грузоподъемность, кг: 75.
Вес, кг: 14.
Открытие: правостороннее.
Страна производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art plast company |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 см |
| Длина | 132 см |
| Максимальная грузоподъемность | 55 кг |
| Объем | 320 л |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Состояние | Новое |
| Центральный замок | Да |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴









